Длина доски 180 см от неё отпилили одну пятую часть Какую длину имеет оставшаяся часть

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:29
    0
    1) 180:5=36 (см) - отпилили.

    2) 180-36=144 (см) - осталось