Какое из чисел 3, 12, 12 является корнем уравнения:

1) 234 - y = 220

2) 72 : b + 12 = 19

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:22
    0
    1) 234-у=220

    у=234-220

    у=14

    2) 72:b+12=19

    72:b=19-12

    72:b=7

    b=72:7

    деление с остатком, я думаю неправильно списали условие