Растояние между городами1264 миля. на встречу вылетели два вертолета. они встретились через 8 часов. один летел со скоростью 82 м/ч. какая скорость у второго?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:52
    0
    1) 82*8=656 (м)

    2) 1264-656=608 (м)

    3) 608:8=76 (м/ч)