Два объекта движутся в обгонку. Первый объект движется 14 км/ч, второй 24 км/ч, расстояние между ними 25 км. Сколько км будет между ними через 2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:34
    0
    14*2=28 км

    24*2=48 км

    25+28=53

    53-48=5 км между ними