Объекты движутся в противоположную сторону. Первый объект движется 5 км/ч, второй 45 км/ч растояние между ними 3 км. найти расстояние между ними через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:16
    0
    5*2=10 км

    45*2=90 км

    3+10+90=103 км через 2 часа