Два автомобиля растояние между которыми 612 км движутся в противоположных направлениях один со скоростью 83 км. ч а второй 97 км. ч какое растояние будет между ними через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:03
    0
    97+83=180 км/ч скорость удаления

    180*3=540 км проедут автомобили за 3 часа

    612+540=1152 км будет между ними через 3 часа