У пети 2 яблока у Саши на 6 больше. сколько яблок у мальчиков?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 02:09
    0
    1) 2+6=8 - у Саши 2) 8+2=10 - у двух вместе
  2. 8 апреля, 04:08
    0
    2+6=8 - яблок у мальчиков всего

    Ответ: 8 яблок