Собрали 28 кг. из 1/4 части вишни сварили компот, а из

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:42
    0
    28*1/4=28/4=7 (кг)

    всё
  2. 20 января, 10:39
    0
    А из? а дальше? меня так заинтересовала эта задача, а ты не закончил (а) ! моей жизни конец ... эх