Акианский лайнер за 6 чесов прошол 300 км Скоко км пройдет за ето время грузовое судно если ево скорость на 20 км, час менше

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:26
    0
    1) 300/6=50 км/ч скорость Океанского лайнера

    2) 50-20=30 км/ч скорость грузового судна

    3) 30*6=180 км расстояние пройденным грузовым судном,

    Ответ: 180 км
  2. 26 марта, 05:16
    0
    1) 300:6=50 (км/ч) - акианский лайнер

    2) 50-20=30 (км/ч) - грузовое судно

    3) 30 х6=180 (км)