Как это сделать номер 1178

В саду 5 рядов вишен по 8 деревьев и 4 ряда яблонь по 5 деревьев Во сколько раз меньше в саду растёт яблонь, чем вишен

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:27
    0
    1) 5*8 = 40 (д) вишен

    2) 4*5 = 20 (д) яблонь

    3) 40:20 = 2 (р)

    Ответ: в 2 раза меньше яблонь
  2. 13 октября, 02:44
    0
    5•8=40

    4•5=20 на 20 раз меньше растёт яблонь чем вишен