В саду 5 рядов вишен по 9 деревьев и 3 ряда яблонь по 3 дерева. во сколько раз меньше в саду растёт яблонь чем вишен?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:38
    0
    1) 5*9=45

    2) 3*3=9

    3) 45:9=5

    Отв: В 5 раз меньше в саду растет яблонь чем вишен
  2. 10 апреля, 16:48
    0
    5*9=45 количество вишен

    3*3=9 количество яблонь

    45/9=5 во столько раз яблонь в саду меньше