В саду 5 рядов вишен по 8 деревьев и 4 ряда яблонь по 5 деревьев. Во сколько раз меньше в саду растёт яблонь чем вишен?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:12
    0
    5*8=40 всего вишен

    4*5=20 всего яблонь

    40:20=2 в столько раз меньше яблонь, чем вишен
  2. 27 ноября, 16:48
    0
    В 2 раза! 5*8/4*5=2

    40/20=2