Найдите наименьшее общее кратное чисел

3,8,12

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:39
    0
    3=3*1

    8=2*2*2

    12=2*2*3

    НОК (3,8,12) = 2*2*2*3=24