Длина шага Чебурашки равна 15 см, а крокодила Гена-50 см. Какое наименьшее одинаковое расстояние должен пройти каждый из них, чтобы они оба сделали по целому числу шагов?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:32
    0
    15=3*5 (чебурашка)

    50=2*5*59 (гена)

    2*3*5*5=150 см