Длина шага Чебурашки равна 15 см, а крокодила Гены - 50 см. Какое

наименьшее одинаковое расстояние должен пройти каждый из них, чтобы оба

сделали по целому числу шагов?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:30
    0
    15=3*5

    50=2*5*5

    2*3*5*5=150 см

    ...