Раскройте скобки. 9 (е-10-к), (3 х-6 у+9z) a

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:22
    0
    9 (е-10-к) = 9 е-1-9 к=

    (3 х-6 у+9z) a=3 ха - 6 уа+9zа
  2. 23 апреля, 04:36
    0
    9 е-90-9 к

    3 ах-6 ау+9 аz

    Нужно число или букву за скобками в нашем случае это (9 и а) умножить на каждое число в скобках.

    Такой же принцип применяем и при делении