Мастера отремонтировали квартиры в одном доме на 9 этажах, по 6 квартир на каждом этаже и еще 5 квартир в другом доме. сколько всего квартир отремонтировали мастера?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:52
    0
    6*9=54 к. отремонтировали в одном доме

    54+5=59 к. отремонтировали всего

    Ответ: 59 квартир
  2. 23 мая, 05:41
    0
    1) 9*6=54 в одном доме

    2) 54+5=59 кв. отремонтировали всего