2) в каждом наборе по 5 журналов. Сколько журналов в 3-х таких наборах?

3) На каждом этаже по 6 квартир. Сколько квартир на 4-м этаже? А на 4-хэтажах?

4) На каждом этаже по 4 квартиры. Сколько квартир на 6-м этаже? А на 6-ти этажах?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:51
    0
    2) 5*3=15

    3) 6*4=24

    4) 4*6=24

    ...