Сколько будет ели равенство равно 123 - (х-56) = 13

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:32
    0
    123 - (х-56) = 13

    х-56 = 123-13

    х-56 = 110

    х = 110+56

    х = 166