задача. высота прямоугольного параллелепипеда больше его ширина 1.5 раза и меньше длины тоже в 1.5 раза. найдите объём параллелепипеда если его ширина 0.4 дм

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:44
    0
    высота = 0,4*1,5=0,6

    длина 0,6*1,5=0,9

    V=0,6*0,9*0,4=0,216