Груз доставлен по суше и воде, причем путь по суше относитсяк пути по воде как 4/7. Найдите длину пути по суше, еслипуть по воде составляет 140 км

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:49
    0
    4/7=x/140

    x = (140x4) / 7=80 км
  2. 3 ноября, 00:29
    0
    140 х4/7=80 км путь по суше