1. Найди 9% от числа 0,5

2. Найди 0,7% от числа 800

3. Найди 160% от числа 2000 (с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:30
    -1
    0.5/100*9=0.045

    800/100*0.7=5.6

    2000/100*60=1200