Велосепедист едит со скоростью 15,5 км/ч. Какой путь он проедет двигаясь с той же скоростью, за 2 ч? за 0,5 ч? за 1,5 ч? за 2,5 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:14
    0
    1) 12,5*2=25 км (за 2 ч) ; 2) 12,5*0,5=6,25 км (за 0,5 ч) ; 3) 12,5*1,5 = 18,75 км (за 1,5 часа) ; 4) 12,5*2,5=31,25 км (за 2,5 ч). Ответ: 25 км; 6,25 км; 18,75 км; 31,25 км.
  2. 8 декабря, 18:01
    0
    1) 15,5*2=31 (км) - за 2 часа.

    2) 15,5*0,5=7,75 (км) - за 0,5 часа.

    3) 15,5*1,5=23,25 (км) - за 1,5 часа.

    4) 15,5*2,5=38,75 (км) - за 2,5 часа.