Велосепедист едит 200 км со скоростью 20 км/ч, а мотоциклист едит 94 км/ч, кто первый доедит то пункта назначения если машина обгоняет мотоциклиста со скорость 96 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:19
    0
    Решение. V1=20 (m/c) ; V2=24/3,6=20/3 (m/c). V1>V2. Ответ!