В кафе 8 двухместных столов и 7 четырехместных. Сколько всего мест в кафе

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:36
    0
    8*2=16 (мест) 2-х

    7*4=28 (мест) 4-х

    16+28=44 (места) всего

    Ответ: в кафе всего 44 места
  2. 26 апреля, 06:21
    0
    1) 8*2=16 мест в 2 местных

    2) 7*4=28 мест в 4 местных

    3) 16+28=44 мест всего