Как решить столбиком 52998:37

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:40
    0
    52998:37. бери по 1 получится 52998-37=15 сносишь 9 потом бериипо 4 будет 159-148=11 сносишь 9 бери по 3 буде т 119-111 будет 8 и сносишь 8 берешь по 2 будет 88-74 будеет 4 и ставишь запитую в ответ (14321, ...) будет 40-37=3 и полный ответ 1432,3