Сумма произведения чисел 21 и8 и частного чисел 305 и 61

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:28
    0
    (21*6) + (305-61) = 126+244=370
  2. 14 октября, 21:39
    0
    (21 * 8) + (305 : 61) = (168) + (5) = 173