Пройзведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:36
    0
    8 * 3125 = 25000

    25000 - 5186 = 19814
  2. 27 октября, 03:15
    0
    8*3125 = 25000

    25000-5186 = 19814