V катера по течению 12.3 км/ч собственная V катера 11,5 км/ч какое S пройдёт катер против течения за 2 часы с пояснением

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:19
    0
    12,3-11,5=0,8 км/ч-скорость течения

    11,5-0,8=10,7 км/ч-против течения

    10,7*2=21,4 км-пройденный путь