Полное решение

36n-48+60

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:31
    0
    36n=60+48

    36n=108

    n=108/36

    n=3

    ведь ты имел (а) в виду вместо - =
  2. 15 июня, 14:45
    0
    36n=48+60

    36n=108

    n=108/36

    n=3