Решить уровнения

36n-48=60

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:06
    0
    36n-48=60

    36n=60+48

    36n=108

    n=108/36

    n=3
  2. 9 июня, 10:19
    0
    36n=60+48

    36n=108

    n=108/36

    n=3