Произведение числа 120 и 0 Увеличь на 37

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:57
    0
    1) 120•0=0

    2) 0+37=37
  2. 13 июня, 21:53
    0
    Будет 37

    120*0=0

    0+37=37