0,18 х-3,54=0,19 х-2,89

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:15
    0
    -0,01 х=0,65

    х=0,65: (-0,01)

    х=-65
  2. 19 февраля, 05:51
    0
    0,18 х-3,54=0,19 х-2,89

    0,18 х-0,19 х=3,54-2,89

    -0,01 х=0,65

    х = - 65

    Ответ: - 65

    :-)