Вычислите удобным способом 39*28+24*61+39*72+61*76

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:52
    0
    1) 39*28=1092

    2) 24*61=1464

    3) 39*72=2808

    4) 61*76=4636

    5) 1092+1464=2556

    6) 2556+2808=5364

    7) 5364+4636=10 000