Какие цифры нужно вставить в окошки

2 () : () = 6 (ост. ())

() 6:8 = () (ост. 2)

43: () = () (ост. 1)

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:59
    0
    26:4=6 (ост. 2)

    66:8=8 (ост. 2)

    43:7=6 (ост. 1)