Вычисли. длина прямоугольника 45 мм ширина прямоугольника 200 см периметр-? площадь-?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:52
    0
    200 см = 2000 мм

    Р = (45 мм + 2000 мм) * 2 = 4090 мм = 409 см

    S = 45 мм * 2000 мм = 90000 мм = 9000 см
  2. 4 сентября, 08:26
    0
    45 мм=4,5 см. Р=2 (а+б) = 2 (200+4,5) = 409 см. S=a*b=200*4,5=900 см^2