Помогите решить пример. (101*37+1263) : 25*5-1000

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:12
    0
    (101 * 37 + 1263) / 25 * 5 - 1000 = (3737 + 1263) / 25 * 5 - 1000

    = 5000 / 25 * 5 - 1000 = 200 * 5 - 1000 = 1000 - 1000 = 0