Уменьши: 80 на 18, 92 на 3, 49 на 17, 50 на 25.

Это устно или писать в тетрадь? И как писать?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:20
    0
    80-18=62

    92-3=81

    49-17=32

    50-25=25