X:10=600+60 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:55
    0
    Я еще такого не проходил но кажется, что сначала 1 действие 600+60=660, 2 действие 10*660=6600. вот это и будет кажется 6600:10=600+60.
  2. 5 февраля, 02:05
    0
    Х: 10=660

    х=660*10

    х=6600