5 рабочих выполнили заказ за 132 часа. За какое время этот же заказ смогут выполнить 12 рабочих (50 б.)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:04
    0
    132:5=26,4*12=316,8 ч.=316 ч. 48 м.

    0,8 ч. = 60:10*8=48 м.