40:5*8 72:8*3

24:4*6 9:3*8

3*6:9 54:6*7

3:3*8 36:9*7

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:56
    0
    40:5•8=64,72:8•3=27,24:4•6=36,

    9:3•8=24,3•6:9=108,54:6•7=63

    3:3•8=8,36:9•7=28. Изи)))
  2. 10 февраля, 05:01
    0
    40:5*8=64 72:8*3=27 24:4*6=36 9:3*8=24 3*6:9=2 54:6*7=63 3:3*8=8 36:9*7=28