К сумме-13 и-15 число 11 прибавьте

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:26
    0
    (-13) + (-15) + 11=-28+11=-17
  2. 25 декабря, 11:04
    0
    -13-15 = - 28 + 11 = - 17