12 х-35+7 х=98

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:08
    0
    12 х+7 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7
  2. 8 октября, 01:26
    0
    12 х-35+7 х=98

    12 х+7 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7