Решити уравнение: 3x-1,7=-8,2-2,1x.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:55
    0
    3 х-1,7=-8,2-2,1 х; 3 х+2,1 х=8,2+1,7; 5,1 х=9,9; х=1,94