В 9 одинаковых по массе пакетах 45 кг яблок сколько потребуется пакетов что бы так же разложить70 кг яблок

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:35
    0
    45/9=5 в один пакет

    70/5=14 п потребуется что бы разложить 70 кг
  2. 15 марта, 00:22
    0
    45:9=5 (кг) - яблок в одном пакете

    70:5=14 пакетов