Помогите решить

(2x-1) * (x+3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:05
    0
    (2x-1) * (x+3) = 0

    2x-1 = 0 i x+3 = 0

    2x = 1 x = - 3

    x = 1/2