Ширина прямоугольника составляет 5/7 его длины. Найдите пириметр прямоугольника если, длина прямоугольника 3,5 см.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:19
    0
    3,5 * 5/7 = 2,5 ширина

    Периметр = (3,5 + 2,5) * 2 = 12