Вычисли удобным способом 127*27+73*27

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:27
    0
    127*27=3429

    73*27=1971

    3429+1971=5400
  2. 16 сентября, 08:39
    0
    Равняется = 94,554 вот ответ