Вычисли площадь прямругольника длина которого равна 80 мм а ширена на 40 мм меньше

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:39
    0
    1) 80-40=40 (мм) - ширина

    2) 80*40=3200 (мм) - площадь

    3200 мм=32 см
  2. 5 апреля, 01:17
    0
    1) 80-40=40 мм-ширина

    2) 40•80=320 мм в 2 - Sплощадь