Решите уравнения.

(x-152) * 59=6018

975 * (y-361) = 14625

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:41
    0
    X-152=6018:59

    x=102+159

    x=161

    y-361=14625/975

    y=15+361

    y=376